Фестиваль «Вместе с Полидрон»: Фотоконкурс конструкций и моделей из развивающих наборов Полидрон.

Образовательный проект «Дошколка.ру» и АНО «Национальный Центр Инноваций в Образовании» приглашают Вас принять участие в Зимней сессии педагогических проектов «Фестиваль «Вместе с Полидрон»: Фотоконкурс конструкций и моделей из развивающих наборов Полидрон».

Цель фотоконкурса – совершенствование профессиональных компетенций и обмен опытом между педагогами дошкольного образования образовательных организаций Российской Федерации в области успешного формирования предметно-образовательной среды с использованием конструкторов Полидрон (Polidron®).

Принять участие в Фотоконкурсе детских работ может любой сотрудник образовательной организации, работающий с детьми дошкольного возраста (педагог дошкольного образования, методист, музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования, педагог-психолог, логопед, дефектолог и др.), использующий наборы Полидрон.

Для участия в Фестивале необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке - https://forms.gle/M9z7XppPEtCkvpb59

Сроки подачи материалов, этапы, номинации, требования к материалам и другая подробная информация в Положении о фестивале по ссылке – (http://www.doshkolka.ru/pedagogu/28-festivali/zimnyaya-sessiya-festivalya-pedagogicheskikh-proektov-vmeste-s-polidron-fotokonkurs-konstruktsij-i-modelej-iz-razvivayushchikh-naborov-polidron/224-polozhenie.html )

Также вся оперативная информация о ходе фестиваля будет размещаться на страницах соцсетей Дошколка.ру:

Facebook https://www.facebook.com/doshkolka

ВКонтакте https://vk.com/doshkolka1

Одноклассники https://ok.ru/group/53283695362291

 

Координаты Оргкомитета:

Адрес: 107045, Россия, Москва, ул. Сретенка, д. 24/2, стр. 1

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон, WhatsApp: 8(926) 885-33-78 Мария Бакарас