13-й Образовательный форум «Создай себя сам»

С 30 октября по 1 ноября 2014 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» прошел 13-й Образовательный форум «Создай себя сам», который традиционно стал важнейшим событием для тысяч кубанских школьников, абитуриентов, студентов, их родителей, представителей образовательных учреждений и компаний, работающих в этой сфере. За три дня проведения форума его посетили более 58 000 человек.

 
В этом году в работе форума приняли участие более 200 экспонентов, большая часть из которых - это учебные заведения всех уровней профессионального образования Краснодара и края, включая ведущие ВУЗы Кубани: Кубанский государственный университет, Кубанский государственный аграрный университет, Кубанский государственный технологический университет, Кубанский государственный университет культуры и искусств, Кубанский государственный медицинский университет, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма и другие.
 
В церемонии официального открытия форума приняла участие министр образования и науки Краснодарского края Н.А. Наумова. В своем приветственном слове от имени министерства образования и науки Краснодарского края она поздравила школьников и их родителей, абитуриентов, студентов, представителей образовательных учреждений, всех посетителей и участников с его открытием.

 

Экспозиция форума «Создай себя сам» объединила 13-ю специализированную выставку учебных заведений профессионального образования и вакансий рабочих мест «Образование. Карьера. Общество», 10-ю специализированную выставку издательств, книготорговых компаний, издательской и полиграфической продукции «Книжный мир», выставку мебели, оборудования и информационно-программных технологий для образовательных учреждений «Индустрия образования и IT-технологии». Также в этом году в рамках форума прошла выставка дополнительного образования детей «Радуга талантов».
 

Стенд проекта «Дошколка» был представлен яркой интересной экспозицией, которая вызвала большой интерес у участников выставки.

 

Подробнее http://www.createyourself.ru/ru-RU/home/news/21996.aspx